• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, ул. Советской армии, д. 8, The Loft Moscow

Пресс-конференция. Премия "Зеленый Крест" 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фармацевтическая премия "Зеленый Крест"
1862 дня назад
26 марта 2019 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Советской армии, д. 8, The Loft Moscow

Пресс-конференция посвящена старту фармацевтической премии "Зеленый Крест" в 2019 году. В пресс-конференции примут участие ведущие аналитические компании, журналисты, представители аптечных сетей, дистрибьюторов и фармацевтических компаний, общественных организаций и других компаний в сфере здравоохранения. Будут подведены итоги 2018 года и обсуждены прогнозы фармацевтического рынка на текущий год. Победители премии предыдущих лет поделятся своими планами. Состоится открытый диалог между экспертами, журналистами, представителями аптечных сетей и фармацевтических компаний, в рамках которого можно будет задать любые вопросы касательно ситуации на аптечном рынке и развития фармацевтической отрасли. И, конечно же, расскажем о планах самой премии и нововведениями в 2019 году.

Уважаемые коллеги

Приглашаем вас на пресс-конференцию, посвященную старту V фармацевтической премии ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ.
Премия ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ представляет собой наиболее значимую награду в аптечном сегменте фармацевтического рынка, так как она присуждается на основе мнения как руководителей и ведущих менеджеров аптечных сетей, так и мнения провизоров и фармацевтов в общенациональном масштабе.
В голосовании и выборе победителей принимают участие более 700 экспертов, а в онлайн голосовании в 2018 году приняло участие боле 15 000 фармацевтов и провизоров.

ДАТА И МЕСТО:
Пресс-конференция состоится 26 марта 2019 г. в 13:00 в зале «Параджанов» The Loft Moscow по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии, д. 8.
10 минут пешком от станций метро "Достоевская" или "Марьина роща".
Городские парковки для автомобиля расположены вдоль домов 6 и 8 по ул. Советской Армии. Также большая платная парковка расположена между домами 7 и 9 по Олимпийскому проспекту.


ПРОГРАММА:
В пресс-конференции примут участие ведущие аналитические компании, журналисты, представители аптечных сетей, дистрибьюторов и фармацевтических компаний, общественных организаций и других компаний в сфере здравоохранения.
Будут подведены итоги 2018 года и обсуждены прогнозы фармацевтического рынка на текущий год. Победители премии предыдущих лет поделятся своими планами. Состоится открытый диалог между экспертами, журналистами, представителями аптечных сетей и фармацевтических компаний, в рамках которого можно будет задать любые вопросы касательно ситуации на аптечном рынке и развития фармацевтической отрасли.
И, конечно же, расскажем о планах самой премии и нововведениями в 2019 году.

УЧАСТИЕ:
Участие в пресс-конференции бесплатное. Для аккредитации на мероприятие просьба выслать по адресу info@green-cross.pro следующую информацию:
• ФИО полностью;
• Компания и должность;
• Контактный телефон и почта;
Прием заявок продолжается до 10:00 25 марта (понедельник). Количество мест ограничено. Получить дополнительную информацию можно по адресу info@green-cross.pro или по телефону +7 (499) 722-47-06

ПАРТНЕРСТВО
Желающим стать спонсорами пресс-конференции и партнерами премии просьба связаться по адресу info@green-cross.pro или по телефону +7 (499) 722-47-06
Это уникальная и эффективная возможность для продвижения вашей компании, брендов и услуг.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше